Новости

21.12.2013

Новый год 2014

Волшебный Новый Год в МБДОУ № 44 «Калинка»

Каждый год мы с нетерпением ждем приближения этого всеми любимого и волшебного праздника. Ведь это встреча со сказкой ,надежда на то, что следующий год несомненно станет более удачливым и счастливым!

Подготовка к этому мероприятию шла полным ходом: разучивались песни-хороводы, стихи, танцы игры. Ребята вместе с воспитателями изготавливали елочные украшения.  Активно помогали и мамы – они готовили костюмы для выступления.

И вот пришел, наконец, тот долгожданный день! Ребята вместе со взрослыми попали в волшебные сказки, встретились с Бабой Ягой и Избушкой, Белоснежкой и Гномами, Карабасом – Барабасом  и куклами, Золотой рыбкой, Звездочками. Дедушка Мороз со Снегурочкой на протяжении всего праздника веселили детей: пели и играли, загадывали загадки. Эмоционально, ярко, зажигательно выступали не только герои утренника, но и дети ! В заключении праздника в зал под узцы  молодой Новый       Год вывел лошадь, которая под бурные аплодисменты исполнила танец «Летка-Енька» и принесла новогодние подарки. А помог Деду Морозу подготовить эти подарки –Колесников Александр Михайлович-  Председатель Совета директоров  ООО «Нерудстройком»,  депутат Адыге-Хасе,    за что ему мы бесконечно благодарны !

С наступающим Новым 2014 Годом! Счастья и радости, крепкого здоровья, исполнения всех планов и надежд!

CIMG1060.JPG

CIMG1063.JPG
Версия сайта для слабовидящих

© 2013 МДОУ д/с № 44
Контактная информация

Адрес: 385751, Адыгея Респ, Майкопский р-н, Каменномостский пгт, Мира ул, дом № 34

Телефон: 8772 543202